RSS
Логин:  Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? 
Страницы сайта
Топ недели
Просматривают
МузыкаKanye West - Official Discography [24 Albums, 2000-2011, MP3 (tracks), 320 kbps]
Добавлен - 
Размер - 3.65 GB (3,918,564,866 байт)
0
рейтинг
0
голосов

Как скачивать?

Скачать через торрент

1. На вопрос браузера что делать - открыть через uTorrent.

2. uTorrent предложит указать папку, куда будет закачиваться файл(ы), если файлов в раздаче несколько, можно выбрать только нужные Вам, сняв галочки с остальных.

3. Качаем.

Скачать через магнет ссылку

1. На вопрос браузера что делать ссылкой выбираем открыть через uTorrent.

2. Ждем пока подключатся участники.

3. µTorrent предложит указать папку, куда будет закачиваться файл(ы).

4. Качаем.

Kanye West - Official Discography [24 Albums, 2000-2011, MP3 (tracks), 320 kbps]

Kanye West - Official Discography [24 Albums, 2000-2011, MP3 (tracks), 320 kbps]Background Information:
Birth Name: Kanye Omari West
Born: June 8, 1977
Origin: Chicago, Illinois, United States
Genre(s): Hip-Hop
Occupation(s): Producer, Rapper, Musician, Singer
Instruments: Vocals, Keyboards, Sampler, Percussion, Synthesizer
Years Active: 1998–present
Label(s): GOOD Music, Roc-A-Fella, Def Jam
Associated Acts: Go Getters, Child Rebel Soldiers, Kid Cudi, Lupe Fiasco, Jay-Z, Drake, Consequence, Wale, Common
Website: www.KanyeUniverseCity.com

Info
Kanye Omari West (Pronounced, born June 8, 1977) is an American rapper, singer, record producer, and actor. West first rose to fame as a producer for Roc-A-Fella Records, where he eventually achieved recognition for his work on Jay-Z's album The Blueprint, as well as hit singles for musical artists including Alicia Keys, Ludacris, and Janet Jackson. His style of production originally used pitched-up vocal samples from soul songs incorporated with his own drums and instruments. However, subsequent productions saw him broadening his musical palette and expressing influences encompassing '70s R&B, baroque pop, trip hop, arena rock, folk, alternative, electronica, synth-pop, and classical music.
Жанр: Hip-Hop
Страна: USA
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт: 320 kbps
Год выпуска: 2000-2011
Продолжительность: 24 Albums
Производитель диска: USA
Видео Kanye West - Official Discography
Ничего не найдено
Похожие

ДанныеСписок файлов
ПирыРаздающие: 30   Качающие: 0   Скачали: 124 раз
Файлов546 шт.
АвторАноним Голосовать могут только зарегистрированные пользователи 0 Голосовать могут только зарегистрированные пользователи       Сид был: 19.10.16 в 14:08
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
⇑ Наверх